España ▾

Gasolineras y precio de la gasolina en Cantillana

Precios actualizados el 13 de octubre de 2026 · 5 gasolineras

🗺️ Mapa en Cantillana
Gasolina 95
1,823 €
Mín. 1,728 · Máx. 1,859 · 5 precios

Media nacional: 1,787 € · 2,00 % más caro

7 d ↑ 0,39%30 d ↓ 3,95%
La más barata: G95 →
Diésel (Gasóleo A)
1,912 €
Mín. 1,859 · Máx. 1,959 · 5 precios

Media nacional: 1,888 € · 1,29 % más caro

7 d ↑ 0,16%30 d ↑ 1,06%
La más barata: Diésel →
Gasolina 98
1,899 €
Mín. 1,899 · Máx. 1,899 · 1 precios

Media nacional: 1,947 € · 2,48 % más barato

7 d → 0,00%30 d → 0,00%
La más barata: G98 →
GLP (autogás)
1,089 €
Mín. 1,089 · Máx. 1,089 · 1 precios

Media nacional: 1,096 € · 0,63 % más barato

7 d → 0,00%30 d → 0,00%
La más barata: GLP →

Todas las gasolineras en Cantillana

€ = La más barata · Precio antiguo: 1,999

Gasolinera
BallenoilCalle Alfareros, 11 41320 1,7281,859——
PetronorAvenida Granada, 3 41320 1,8091,945——
RepsolCarretera Estación S/N, 41320 1,8591,959——
La Estacion-AglaCarretera A-8005 Km. 21,5 41320 1,8591,8991,8991,089
E.s. los Pajares-AglaCarretera A-436 Km. 5,300 41320 1,8591,899——

Precio de la gasolina en Cantillana: qué dicen los datos

Estos son los últimos precios comunicados por las gasolineras en Cantillana. Compara la media local con la media nacional, consulta la evolución en 7 y 30 días y la lista completa de gasolineras. No todas las gasolineras cambian sus precios a la misma hora.

Fuente: Geoportal de Gasolineras del Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico. Los precios son orientativos y pueden haber cambiado desde su comunicación; comprueba siempre el precio en el surtidor.