Italia ▾

Prezzi benzina e gasolio a Sant'Angelo Lodigiano

Prezzi aggiornati al 14 ottobre 2026 · 5 distributori

🗺️ Mappa a Sant'Angelo Lodigiano
Benzina
2,003 €
Min. 1,995 · Max. 2,019 · 4 prezzi

Media nazionale: 2,037 € · 1,69 % più economico

7 g ↑ 0,10%30 g ↓ 6,40%
Il più economico: Benzina →
Gasolio (diesel)
2,243 €
Min. 2,195 · Max. 2,259 · 4 prezzi

Media nazionale: 2,254 € · 0,50 % più economico

7 g ↓ 0,18%30 g ↓ 1,02%
Il più economico: Gasolio →

Tutti i distributori a Sant'Angelo Lodigiano

€ = Il più economico · Prezzo vecchio: 1,999

Distributore
EniVia Trieste 1 2686613 ottobre 2026 1,9952,195
EssoVia Circonvallazione 2701911 ottobre 2026 1,9992,259
EssoViale Zara 2 2686613 ottobre 2026 1,9992,259
TamoilPiave, S.S. 235 KM 21+560 0 2686612 ottobre 2026 2,0192,259
Q8Trieste 78 268666 ottobre 2026 1,9942,254

Prezzi carburanti a Sant'Angelo Lodigiano: cosa dicono i dati

Ecco gli ultimi prezzi comunicati dai distributori a Sant'Angelo Lodigiano. Confronta la media locale con quella nazionale, guarda l’andamento a 7 e 30 giorni e l’elenco completo dei distributori. Non tutti gli impianti aggiornano i prezzi nello stesso momento.

Fonte: Osservatorio prezzi carburanti del Ministero delle Imprese e del Made in Italy (MIMIT), dati open data IODL 2.0. I prezzi sono indicativi e possono essere cambiati dopo la comunicazione: verifica sempre il prezzo alla pompa.